Subasta 1155T, Lote # 305
ESPEJO
SIGLO XX
Elaborado en madera dorada
Luna biselada
Decorado con molduras y elementos vegetales
Detalles de conservación, marcas de uso, desprendimiento, faltantes y polilla
180 x 120 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |